Holländischer Maler, 19. Jahrhundert
Zwei junge Damen lesen eine Brief, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Krakelee
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 26.03.2019 - 15:01 |